• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Шмитовский проезд, 39

Авторская лекция Анны Рудаковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
20 марта 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Шмитовский проезд, 39

Headliner Club приглашает на авторскую лекцию предпринимателя и фандрайзера в сфере социальных проектов Анны Рудаковой.

Друзья, приглашаем вас в среду 20 марта в Headliner Club на авторскую лекцию предпринимателя и фандрайзера в сфере социальных проектов Анны Рудаковой.

Анна является основателем и директором Форума и Премии «Woman who matters», проекта, деятельность которого направлена на поддержание и развитие инициатив в отношении женщин в крупных компаниях и корпорациях. Современные технологии, высокий уровень образования и информационной открытости меняет роль женщины во всем мире. За последнее десятилетие женщины укрепили собственные позиции в мировой политике, бизнес-экосистеме, социальной и общественной жизни. 

Анна расскажет о наиболее актуальных и интересных проектах, с которым сейчас работает Форум. О роли современной женщины в бизнесе, о том, как общество реагирует на активно меняющуюся роль женщины, почему сейчас так актуальна данная повестка, какие особенности развития женской повестки существуют в России и на Западе. 

Ждем вас в пространстве жилых небоскребов HEADLINER в среду 20 марта.

Сбор гостей с 20-00, начало в 20-30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше