• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Шмитовский проезд, дом 39

Современная литература: тренды, авторы, направления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по электронной почте: club@head-liner.ru 

Другие события организатора

1975 дней назад
27 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Шмитовский проезд, дом 39

Александр Гаврилов — один из инициаторов и руководителей Московского международного открытого книжного фестиваля, член жюри Национальной литературной премии «Большая книга», один из организаторов ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction, автор и ведущий программы «Вслух (Стихи про себя)» на канале «Культура» — расскажет гостям клуба все, что необходимо знать о современной литературе, подскажет на каких авторов и почему стоит обратить внимание, какие книги обязательно должны быть в вашей домашней библиотеке и многое другое.

Закрытые мероприятия Headliner Club проходят в пространстве квартала жилых небоскребов Headliner в уютной атмосфере с хорошим вином и закусками. Авторитетные спикеры, актуальные темы, острые вопросы, нестандартные ответы — все это ждет вас в Headliner Club.

Ждём вас в пространстве офиса продаж квартала жилых небоскребов Headliner!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше